Все о красивых ногтях

Мы ответим на все Ваши вопросы...

Все о красивых ногтях

Сообщение fatima » 27 дек 2012, 18:21

Уважаемые мастера!
В наше время моделирование, укрепление и дизайн ногтей – один из неотъемлемых элементов модного образа женщины. Современные материалы для наращивания и укрепления ногтей не просто безопасны, они способны восстанавливать структуру натуральной ногтевой пластины. Не секрет, что на сегодняшний день уже существует широчайший выбор профессиональных материалов на любой вкус и достаток. Развитие nail- индустрии не стоит на месте, каждый раз приятно удивляя мастеров новинками, позволяющими ощутимо упростить технологию, а значит сэкономить затраты, силы, время и получить при этом качественный результат.

Материалы для моделирования и укрепления ногтей серии «ART- nails» фирмы «Колибри» производятся в России по современным технологиям, с учетом особенностей российского климата, ритма жизни и менталитета.
100%-ная гарантия и постоянный контроль качества от производителя, неограниченные возможности пополнения и обновления ассортимента, усовершенствование и совмещение технологий позволят мастерам работать удобно, быстро и качественно. И, конечно, радует цена!

Я являюсь ведущим технологом данной марки и руководителем учебного центра "Colibri". С удовольствием отвечу на все вопросы по технологии работы с материалами для моделирования, дизайна и укрепления ногтей "Colibri ArtNails". Пишите!
fatima
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 17:12

Re: Все о красивых ногтях

Сообщение fatima » 05 янв 2013, 15:58

В разделе "Обучение" Вы найдете технологию работы с гель-лаками " Colibri". Спасибо за вопрос!
fatima
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 17:12


Вернуться в Консультации профессионалов в ногтевой индустрии

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron